Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Корпоратив для топ-менеджеров

Специально для директоров промышленной компании московская кавер-группа «Лакшери бэнд» выступила в расширенном составе.

 В этот раз вместе с музыкантами и солистами на гастроли отправился шоу-балет. По просьбе организаторов статусного мероприятия, кавер-группа «Luxury band» превратила свое выступление в эффектное шоу, которое тронуло сердца даже серьезных управленцев.

Корпоратив для топ-менеджеров проходил в роскошном пансионате под Нижним Новгородом.  Заснеженный сосновый бор, застывшая подо льдом величественная Волга, и, конечно же, традиционная русская банька, – что может быть лучше для коллективного отдыха?!

А главным украшением корпоративного вечера стало зажигательное представление от кавер группы «Лакшери бэнд».  Наши ребята весь вечер были на сцене, так что постарались порадовать гостей корпоратива яркими образами и любимыми песнями.  Шесть раз за вечер переодевали свои костюмы участницы шоу-балета. Столько же раз перевоплощались и меняли сценический образ (под стать музыкальному формату) солисты  и музыканты «Luxury band».

Специально для статусных приглашенных гостей наши ребята продемонстрировали практически всю музыкальную палитру. От Гетсби до Стиляг, от жесткого рока до непринужденного лаунджа и зажигательного диско  играли они в этот вечер.  Искушенная публика по-достоинству оценила богатейший репертуар и виртуозное мастерство музыкантов  «Luxury band».  Восхищенные взгляды достались, конечно же, прекрасной солистке Марии, участнице проекта «Победитель» на Первом канале, чьи вокальные и внешние данные способны обезоружить, пожалуй, любого мужчину!
Меняющийся формат выступления, любимые песни и бешеный драйв от живой работы профессионалов «Лакшери бэнд» сделали свое дело: солидные мужчины веселились от души и  танцевали вместе с горячими красотками кавер-группы  «Luxury band» и потрясающего шоу балета.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика