Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Корпоратив на широкую ногу

Лакшери бэнд спели для гендиректоров Газпрома

Популярная московская кавер группа Лакшери бэнд – неизменный гость на корпоративах и торжествах самых известных и респектабельных компаний нашей страны. Новогодние торжества для руководящего звена Газпрома тоже не обошлись без музыкантов «Luxury band».

Местом праздника стал огромный спорткомплекс в северном городе Ухта. Музыкантам кавер группы Лакшери бэнд предстояло выступать в течение двух дней – вначале для руководства компании, а затем для сотрудников.

Специально для корпоратива Газпрома в спорткомплексе была установлена огромная сцена, несколько десятков метров в длину и ширину, мало чем уступающая Кремлевскому дворцу. Таким же грандиозным было количество участников – около тысячи человек.

Для искушенной публики музыканты популярной московской кавер группы «Luxury band» приготовили особенное выступление. По просьбе заказчиков, в репертуар вошли композиции Григория Лепса, Гарика Сукачева и группы «Ленинград». Их исполнял третий приглашенный солист, один из музыкантов  продюсерского центра Михаила Борычева, участник кавер группы «Бриллиант» Дмитрий. Вокальные данные этого певца, сильный голос с приятной хрипотцой позволили максимально близко повторить звучание полюбившихся песен.

Принципиально разным было и содержание новогодних корпоративов. Если для директората компании музыканты «Лакшери бэнд»  отыграли в стиле рэтро, с нотками любимых в народе песен, то второй день  был ориентирован на молодую аудиторию. Специально для этих корпоративов наши музыканты не только подготовили два непохожих репертуара, но и подобрали шесть сценических образов и нарядов, которые менялись на протяжении всего времени.

Таким образом, зрители увидели два принципиально разных выступления от одной  кавер-группы, что лишний раз убеждает –  «Luxury band» – это действительно профессионалы широкого профиля, способные удовлетворить самым разным вкусам заказчиков.

Для просмотра видео перейти в Instagram >>

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика