Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

«Лакшери бэнд» в прямом эфире

Популярная московская кавер группа «Luxuryband» выступила на телеканале МИР. Прямая трансляция передачи «Доброе утро» шла на Дальний Восток, а в записи вступление наших артистов можно было посмотреть на территории России и стран СНГ.

– Участие в передаче, которую смотрит вся страна, – это новый опыт для команды «Лакшери бэнд», – признается солистка группы Мария Борычева. – Было очень интересно и волнующе, мы работали в режиме «без права на ошибку», и все получилось просто замечательно!

 Для передачи «Доброе утро» кавер-группа «Luxury band» спела хит из любимого многими фильма «Стиляги». В исполнении озорных и эмоциональных солистов и музыкантов кавер-группы композиция «Мы любим буги-вуги» получилась особенно искрометной!

Специально для этой песни подобрали соответствующие наряды: кричащие красно- сине-оранжевые цвета в сочетании со специфическим покроем платьев и костюмов той поры превратили музыкантов «Luxury band» в стопроцентных  стиляг.

По признанию руководителей проекта телепередачи «Доброе утро» на роль стиляг выбирали из самых популярных кавер-группы столицы и выбор остановился на коллективе «Лакшери бэнд». Безупречная работа солистов, живая музыка в исполнении настоящих виртуозов и эффектный сценический образ, не уступающий оригинальной версии фильма, – это именно то, что подкупило в «Luxury band»  организаторов при выборе кавер-группы.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика