Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Лучшая кавер группа Москвы

Кавер группа «Лакшери бэнд» порадует своих поклонников новым промо. Следуя своей миссии: «Luxury band» –лучшая кавер группа Москвы, даже к работе над новым видео музыканты подошли по максимуму. Артисты заморочились настолько, что отправились в турне по Франции и Италии.

В поиске лучших видов и потрясающих кадров музыканты кавер-группы «Лакшери бэнд» исколесили всю Францию. Неповторимые по красоте природа и архитектура двух европейских государств стали лишь антуражем для выступления артистов кавер-группы Luxury band.

Все внимание в промо приковывает к себе роскошный дуэт кавер-группы, восхитительная солистка Мария, участница шоу «Победитель» с Дмитрием Нагиевым и  брутальный красавец, обладатель потрясающих вокальных данных Семен Величко (известный нам как финалист шоу ГОЛОС). Кстати сказать, Семен Величко совсем недавно присоединился к коллективу «Лакшери бэнд», за его плечами блестящая музыкальная карьера: благодаря шикарному голосу и артистизму молодой человек являлся резидентом VIP клуба «Джаз паркинга», был победителем статусного фестиваля «Импорио фест» и др.

Сотрудничество талантливого артиста с кавер группой «Лакшери бэнд» – еще один плюс в пользу музыкальной группы, позволяющий утверждать, что Luxury band – одна из лучших кавер групп страны.

После всего вышесказанного остается добавить одно: совсем скоро можно будет увидеть потрясающий промо-фильм, с роскошными музыкантами на фоне европейских достопримечательностей.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика