Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

«Luxury band» спели на свадьбе олимпийской чемпионки Марии Кириленко

Свадьба Марии КириленкоОдной из главных сенсаций теннисного мира в этом году стала неожиданная свадьба россиянки Марии Кириленко, которая проходила в атмосфере строгой секретности.

Популярная  кавер-группа Москвы «Luxury band» оказалась на этом торжестве в самой приятной роли — наши артисты и музыканты обеспечивали музыкальное сопровождение свадьбы Марии Кириленко и ее избранника.

Как по мановению волшебной палочки место, где проходило торжество — ресторан «Шале Березка» на Рублевке — превратилось в самую настоящую зимнюю сказку. В соответствии с этим и к репертуару кавер-группы «Luxury band» были предъявлены особые требования — выдержать всю атмосферу в заданном тоне:  нежном и романтичном, полным грез и восхитительных ожиданий!

Судя по благодарным откликам гостей, музыканты «Luxury band» блестяще справились с этой задачей. Яркий дуэт вокалистов — харизматичного Аlexa и нежной красавицы Марии, настроил на романтичный лад.  А живая музыка на свадьбе в исполнении асов-музыкантов «Luxury band» помогла создать ощущение гармонии и счастья, которое является неотъемлемой составляющей свадебного торжества.

Высшим пилотажем можно считать и то, что репертуар «Luxury band» менялся по ходу действия: артисты и музыканты старались уловить настроения и пожелания гостей, и тут же к ним подстроиться. Импровизация на сцене ничуть не помешала участникам кавер-группы «Luxury band» исполнять самые разноплановые песни: шлягеры 80-х пришлись по душе старшему поколению, а современные хиты в исполнении Марии и Alexa по достоинству оценила молодежь.

Если вы тоже мечтаете о том, чтобы ваша свадьба соответствовала уровню премиум-класса, чтобы ваши желания угадывались на лету и обретали самую изящную форму, звоните нам: 8 (925) 500-00-10

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика