Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на детский день рождения

Детский праздник для всей семьи

Музыканты-на-детский-день-рожденияКак превратить детский праздник в шикарный отдых не только для малышей, но и их родителей, хорошо знают музыканты популярной московской кавер-группы «Лакшери бэнд». Они умеют так построить свое выступление и подобрать программу, что в восторге останутся и дети и взрослые!

К примеру, недавно в московском ресторане на Рублевке «Шале Березка» отмечали день рождения очаровательной четырехлетней крошке. Специально для юной виновницы торжества в праздничную программу включили любимые развлечения детворы — выступления веселых клоунов и забавных зверюшек, задорные игры и веселые танцы с аниматорами.

А главным музыкальным подарком на детском дне рождения стала кавер-группа «Лакшери бэнд», музыканты которой специально для именинницы вживую спели самые любимые детские песенки из диснеевских мультиков. В исполнении солистов «Luxuryband» Марии и Алекса жизнерадостная мелодия из мультфильма «Чип и Дейла» так и подталкивала малышей танцевать и подпевать вместе с героями любимого сериала!

Нарезвившись вволю, малыши отправились отдыхать, а для взрослых праздник продолжился под аккомпанемент популярной московской кавер-группы «Luxuryband». Теперь со сцены вживую зазвучали нежные композиции на французском и полные страсти на итальянском языках, привычная и любимая современная российская музыка. Поскольку музыканты «Лакшери бэнд» — истинные профессионалы, работающие только вживую, то им не составило труда исполнить многочисленные пожелания гостей. Буквально налету они подхватывали мелодии, которые захотели спеть или услышать приглашенные, чем приятно удивили заказчиков и порадовали гостей дня рождения.

Если и вы ищете музыкантов на день рождения, способных порадовать и малышей и взрослых, звоните:
8 (925) 500 00 10, пишите lux@lux-band.ru

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика