Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на корпоратив

Газовая столица России — еще одна отметка «Лакшери бэнд»

Музыканты на корпоративЕсли бы у музыкантов московской кавер-группы «Лакшери бэнд» была традиция: флажком отмечать на карте те города, в которых довелось выступить, то недавно один из флажков заалел бы у отметки Северного полярного круга.

Всего лишь в 60 километрах от полярного круга, в газовой столице России Новом Уренгое недавно довелось выступить музыкантам кавер-группы Luxury band.  Отправляясь из теплой, засыпанной золотыми  листьями Москвы, наши артисты и представить себе не могли, что из трапа самолета будут выходить в … сугробы!

— Ощущение просто ирреальное: бескрайняя ледяная пустыня, сугробы и немыслимо чистый снег — такой белизны, ослепляющей глаза, мы никогда не видели! — делится впечатлениями от увиденного солистка кавер-группы «Luxury band» Мария Акимова.

В такой северной дали музыканты «Лакшери бэнд» оказались по приглашению нефтегазовой компании, отмечающей свой 20-летний юбилей. Специально для своих сотрудников, ежедневно бросающих вызов суровой стихии, в репертуар Luxury band попросили включить песни с северной тематикой. 

«Увезу тебя я в тундру», «Земля Санникова» и другие песни стали смысловой основой корпоратива и воспринимались гостями праздника на «ура»! Северной суровости как и не бывало: настолько эмоционально открытыми, веселыми и жизнерадостными оказались полярники, подпевавшие и танцевавшие вместе с артистами кавер группы «Лакшери бэнд».  Азарт и безудержное веселье — таким запомнился корпоратив газовиков музыкантам Luxury band.

Визит в Новый Уренгой остался в памяти  щедрым радушием, который  демонстрировали местные жители. Полюбившихся музыкантов наперебой зазывали в гости и угощали местными деликатесами: олениной и строганиной. А любители экстремальных развлечений даже пригласили мужскую половину кавер группы «Лакшери бэнд» отправиться к Северному полярному кругу.

Очарованные гостеприимством и невероятной энергетикой северян артисты «Лакшери бэнд» вернулись домой в надежде, что встреча с новыми друзьями не за горами!

Для просмотра видео перейти в Instagram >

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика