Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на корпоратив. Энергия – залог успеха

Популярная кавер группа Москвы Лакшери бэнд выступила на корпоративе солидной компании, который проходил в Подмосковном эко-отеле «Солнечный».

Это место – настоящий рай для приверженцев натурального питания и здорового образа жизни. Восхитительная экология, интерьер из натуральных материалов, меню, состоящее из свежих продуктов – все это приятно удивило не только участников корпоратива, но и приглашенных артистов, в числе которых были музыканты кавер группы Luxury band.

Несмотря на то, что кавер группа Лакшери бэнд выступала в сокращенном составе, это не помешало обеспечить выступление на корпоративе «под ключ»: специально для этого торжества привезли мощную  звуковую и световые установки, обеспечили работу технической команды.

Организуя корпоратив или другое масштабное мероприятие, не всегда удается предусмотреть все нюансы. Именно поэтому так ценится умение музыкантов менять запланированный регламент, вносить корректировку в репертуар и прочее.  В этот раз команда Luxury band столкнулась с подобным вызовом: запланированный заранее репертуар оказался не совсем таким, какой ожидали гости корпоратива. Более того, песни, которые захотели слышать гости,  прежде не исполнялись артистами кавер группы «Лакшери бэнд». Но, несмотря ни на что, музыканты и солисты смогли моментально перестроиться и  порадовать любимыми композициями участников торжества!

Еще один секрет безупречной работы кавер группы Luxury band – это полнейшая эмоциональная отдача, работа на полную катушку! Порой, на пределе физических и моральных сил, не жалея голосовых связок, лишь бы только «завести» публику,   – в таком  ритме работают солисты и музыканты Лакшери бэнд.  Такая «выработка» не что иное, как показатель отношения музыкантов к работе.  И слушатели, конечно же,  чувствуют  эту отдачу и прекрасно понимают, что пред ними не заезжие гастролеры, а настоящие профи!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика