Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на корпоратив

Музыканты на корпоратив«В облаке чарующих ароматов и восхитительной музыки»

О том, насколько многогранным и разноплановым может быть творчество популярной московской кавер-группы «Luxury band» лучше всего говорят мероприятия, в которых наши музыканты принимают участие.

Например недавно музыканты «Лакшери бэнд» выступили на корпоративе известной косметической компании Иль Де Ботэ, представив на суд исключительно женской аудитории свое творчество.

Надо сказать, что корпоратив был организован для руководства российского подразделения компании и проходил с размахом, на одной из престижнейших площадок Москвы — в ресторане флотилии «Рэдиссон ройял». Вместе с музыкантами кавер-группы «Luxury band» этот вечер для прекрасных дам вел Игорь Верник.

Поскольку участницами корпоратива оказались не просто представительницы прекрасного пола, а искушенные работницы индустрии моды и красоты, дамы не пожалели ни сил, ни средств, чтобы быть неотразимыми! Яхта, на которой проводился праздник, была буквально окутана благоуханиями дорогого парфюма и поражала вычурными нарядами и прическами приглашенных особ.

Для такой изысканной публики музыканты кавер-группы «Luxury band» подобрали особый репертуар, куда вошли самые популярные хиты британских, шведских и французских исполнителей. Очарованные великолепным исполнением солиста Алекса и виртуозной живой игрой импозантных музыкантов «Лакшери бэнд» дамы не жалели комплиментов и не раз просили кавер-группу повторить ту или иную песню.

[uppod video=http://lux-band.ru/media/11945056.mp4]

СМОТРЕТЬ ВИДЕО В INSTAGRAM

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика