Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на мероприятие

Выпускники — 2016 отжигали вместе с «Лакшери бэнд»

Уже не первый год музыканты популярной московской кавер-группы «Лакшери бэнд» становятся участниками одного из самых приятных и торжественных мероприятий столицы — выпускного бала для лучших учеников Москвы.

По доброй традиции, радовать выпускников приглашают только самых лучших и известных музыкантов и артистов, поэтому для коллектива популярной московской кавер группы «Luxuryband» принимать участие в таком мероприятии особенно почетно!

В этом году более чем для сотни медалистов и самых выдающихся ребят столицы устроили роскошное мероприятие в одном из великолепнейших мест Москвы, в ресторане «Сафиса». Заказчики этого торжества не поскупились, и для лучших московских выпускников 2016 года была организована по-настоящему грандиозная и сказочная ночь.

Помимо великолепного антуража восточного ресторана и такого же восхитительного меню золотых выпускников столицы ждала просто фееричная развлекательная программа, участниками которой стали звезды шоу-бизнеса и, конечно же, популярная московская кавер-группа «Luxuryband».

— Нам очень хотелось порадовать этих ребят, самых лучших выпускников столицы, ведь для них это не просто праздник, а прощание со школой и начало совершенно новой, взрослой жизни, — говорит солистка кавер группы «Luxuryband» Мария Акимова. — Специально для юной и активной аудитории мы исполняли самые модные песни Айовы, Тимберлейка, Бибера и Карауловой. Признаюсь, это достаточно нетипичный репертуар для кавер групп, поэтому мы заранее готовились и с удовольствием включили их в свое выступление!

Надо сказать, что молодежь оказалась благодарным зрителем, ребята оценили старания музыкантов и артистов и с удовольствием резвились, пели и плясали до рассвета!

Смотреть в Instagram >

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика