Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Кавер группа на новый год

12070941_1039978489367617_1446705686_nВ Новый год вместе с «Luxury band»

Задумываетесь о Новогоднем корпоративе? Ищите музыкантов, способных превратить новогоднюю ночь в незабываемую сказку? Мы сможем вам помочь!

Искристые и озорные, словно новогодние снежинки, музыканты «Luxury band» привнесут в ваш праздник нотки свежести и долгожданных перемен! Вместе с кавер-группой на новый год вы забудете о промозглой московской зиме и, будто по мановению волшебной палочки окажетесь там, где мечтали!

Новогодний корпоратив в любом стиле – от ретро до джаза или же от тематических «Пиратов Карибского моря» до «Стиляг» — с легкостью воплотят для вас музыканты «Luxury band»!

А может быть у вас своя задумка на этот новогодний вечер? Без проблем! Артисты «Luxury band» творчески подойдут к этому и исполнят любое пожелание! Да — да, не удивляйтесь, ведь наши музыканты готовы брать даже уроки китайского, чтобы в Новый год спеть для вас любимые песни!

Поверьте, для нас это не составит труда, ведь «Luxury band» — коллектив супер-музыкантов, выпускников Гнесинки, играющих исключительно вживую! Под стать им солисты Мария и Алекс, удачно сочетающие высокий профессионализм с великолепными вокальными данными и такой же потрясающей внешностью!

Поверьте, любой новогодний корпоратив с музыкантами «Luxury band» станет Событием уходящего года, и задаст оптимистичный настрой новому, 2016 году. Ведь не зря говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь! Пригласите кавер-группу на новогодний корпоратив. Встречайте его с нами!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика