Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на праздник

Северяне — народ гостеприимный

Гастроли в Архангельске

arhangelskЭтим летом музыканты популярной московской кавер группы «Luxury band» побывали с гастролями в культурно-исторической столице Поморья, в Архангельске.  Город, ассоциирующийся у большинства россиян с  суровым климатом и тяжелым морским характером,  оставил у наших музыкантов совсем другие впечатления.

Сразу уточним, что для двух артистов кавер группы «Лакшери бэнд» солиста Алекса и гитариста Николая северный Архангельск — родной город, а потому встреча с любимой малой родиной просто не могла быть черствой и угрюмой.  Так оно и получилось. В столице поморов музыкантов кавер-группы «Лакшери бэнд» ждал не только теплый и радушный прием, но и множество красивых, ухоженных женщин, ведь наши ребята приехали выступать на 10-летний юбилей популярного в городе салона красоты.

Очарованные гостеприимством и красотой северянок мужчины кавер группы «Luxury band» выложились на все сто процентов, чтобы порадовать хозяек праздника. Специально для прекрасных дам музыканты «Лакшери бэнд» включили в свой репертуар самую популярную песню Адель «Rolling in the deep». Эту эмоциональную и сложную в вокальном плане песню блестяще исполнила для гостей праздника солистка «Luxury band» прекрасная Мария. Сильный голос и богатые вокальные данные артистки позволили ей передать всю гамму чувств и эмоций, изначально заложенных в этой композиции. Прекрасные дамы, приглашенные на этот праздник, с большим радушием приняли выступление музыкантов кавер группы «Лакшери бэнд» и выразили надежду увидеться вновь на других статусных  городских мероприятиях.

Поездка в Архангельск была бы не полной без посещения местных достопримечательностей. А посмотреть здесь есть на что, ведь этот край издавна славится чудесами русского зодчества.  Именно поэтому музыканты «Лакшери бэнд» решили побывать в «Малых Корелах» — государственном музее деревянного зодчества и народного искусства северных районов России.

— Это уникальный музей под открытым небом, где собраны порядка сотни деревянных построек, самые ранние из которых относятся еще к 16-му веку! — делится впечатлениями о поездке солистка кавер-группы «Лакшери бэнд» Мария Акимова. — Безусловно, экскурсия по этой деревне оказалась познавательной  и интересной для нас.  И все же самым неожиданным сюрпризом этого места стали даже  не  деревянные постройки, а нетронутая природа вокруг. Чуть отойдя в лес,  мы были поражены изобилием грибов и ягод, растущих прямо под ногами. Устоять перед таким количеством дикой вкуснятины было просто невозможно,  и все наши музыканты с удовольствием наелись ароматных лесных ягод!

После такого душевного отдыха прилив новых сил и творческих задумок гарантирован! Воодушевленные  северным гостеприимством музыканты кавер-группы «Luxury band» готовы поделиться со своими слушателями новой порцией бодрости и оптимизма, порадовать живой музыкой и безупречным вокалом. Звоните, и эта волна позитива достанется вам!   

 

Смотреть в Instagram >

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика