Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на свадьбу

Молодоженов чествовали на трех языках

Музыканты на свадьбу

Хорошо известная московская  кавер-группа «Лакшери бэнд» уже давно зарекомендовала себя как одна из немногих групп, способных  подстроиться под любой запрос заказчика и воплотить в жизнь самые нестандартные пожелания.  И даже если для выполнения вашего запроса придется освоить  совершенно незнакомый репертуар или иностранный язык, для  музыкантов «Лакшери бэнд» это не станет проблемой, наши ребята не поленятся взять языковые уроки и провести немало часов в студии за репетициями, добиваясь идеального звучания ваших любимых композиций!

Именно по такому принципу сработали музыканты кавер группы «Luxury band» готовясь к одной из последних свадеб, где они выступали. Дело в том, что эта свадьба оказалось интернациональной, и собрала вместе представителей не только разных национальностей, но и жителей разных материков! Специально для англоговорящих гостей, прилетевших на свадебный банкет из Лос-Анджелеса, музыканты и солисты «Лакшери бэнд» постарались, чтобы их песни на английском звучали безупречно.

Местом проведения этой многонациональной свадьбы был выбран шатер «Royal bar», способный вместить значительно количество гостей.  С учетом того, что среди приглашенных оказались люди, говорящие на разных языках, ведущий этого свадебного  торжества легко переключался с русского на армянский и английский языки.

Музыкантам «Лакшери бэнд» в этот вечер предстояло не только блеснуть самыми современными англо-американскими композициями, но и предстать в разных ипостасях, меняя сценический образ буквально на ходу.  Если в самом начале свадебного вечера наши солисты и музыканты встречали гостей спокойной музыкой, в стиле Lounqe,  то чуть позже музыкальные ритмы сменились на противоположные, полные фееричного веселья и безудержной танцевальной эйфории!

С главной задачей организаторов — растанцевать разношерстную многонациональную  публику — музыканты кавер-группы «Luxury band» справились блестяще. В безупречном  живом исполнении солистов и музыкантов «Лакшери бэнд» зажигательные  композиции от Бруно Марса до шансона Александра Кальянова вызвали теплый отклик у гостей и, конечно же, заставили двигаться в ритм любимых мелодий.

Признательность молодоженов и гостей свадьбы, теплый отклик у организаторов мероприятия—вот, пожалуй, самые лучшие показатели работы кавер группы «Лакшери бэнд». Профессионализм во всем, с которым наши ребята подходят к делу, готовность учиться и воплощать в жизнь нестандартные просьбы своих заказчиков — вот то, что отличает музыкантов «Luxury band»  от сотен других кавер групп и ставит в один ряд с маститыми коллективами премиум класса.

Смотреть в Instagram >

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика