Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на свадьбу

Любимые хиты зазвучали по-новому

Не секрет, что для свадебного торжества молодожены стараются выбрать ту музыку, которая больше всего им нравится. Однако вкусы новобрачных и гостей могут не совпадать. Как сделать так, чтобы музыкальное наполнение устроило всех приглашенных, а ретро песни зазвучали по-новому, хорошо знают и умеют музыканты популярной московской кавер группы «Лакшери бэнд».

И этим летом нашим музыкантом представилась такая возможность. На свадьбе, где они выступали, основными песнями были выбраны мелодии 80, 90-х годов. В качестве же своей первой композиции для танца молодоженов жених и невеста выбрали «Замок из дождя» Владимира Преснякова.

Для того, чтобы любимые песни советской и российской эстрады зазвучали по-новому, музыканты кавер-группы «Luxuryband» приложили немало усилий. Многочасовые репетиции в студии, отработка непривычных вариаций и нюансов звучания, аранжировка сделали свое дело. Знакомые всем песни действительно зазвучали по-новому — они сохранили свою душевность и в то же время обрели современные ритмы.

Такой творческий подход музыкантов кавер-группы «Лакшери бэнд» к заказанному репертуару пришелся по душе и молодоженам, и гостям свадьбы. Приглашенные оценили не только аранжировку любимых песен, но и живое исполнение музыкантов и солистов «Luxuryband». А о качестве звука позаботился технический персонал, работающий вместе с музыкантами кавер группы. Специально для этого свадебного вечера на сцене Роял-бара (именно там проходило торжество) нашими специалистами было установлено современное световое и звуковое оборудование, позволившее организовать выступление музыкантов «Лакшери бэнд» и других артистов на самом высшем уровне!

Надо сказать, что у москвичей набирает все большую популярность услуга технического сопровождения мероприятия. То есть, музыкальная группа сама обеспечивает свое выступление необходимым оборудованием, чтобы избавить от лишней головной боли и сэкономить время и деньги своим заказчикам.

В таком же формате работает и кавер-группа «Luxuryband». Более того, при заказе музыкантов и оборудования для клиентов предусмотрены значительные скидки. Все эти преимущества сегодня уже оценили наши многочисленные партнеры. Попробовав один раз они на собственном опыте убедились: кавер- группа «Luxuryband» — это настоящие профессионалы не только в музыке, но и во всем, что касается технического сопровождения любого праздника!

Смотреть в Instagram >

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика