Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на свадьбу

Восточный колорит роскошной свадьбы.

Популярная московская кавер группа Luxury band — настоящие профи, демонстрирующие высший пилотаж в проведении свадеб. За плечами наших музыкантов десятки самых претензионных свадеб и неординарных запросов, которые блестяще воплотились в жизнь благодаря артистам «Лакшери бэнд». Вот и недавно, получив приглашение на восточную свадьбу, музыканты поняли — работы предстоит много. Дело в том, что по желанию молодоженов главной музыкальной составляющей романтического вечера должна была стать восточная и латиноамериканская музыка. Песни Шакиры, Наталии Орейро, Нэнси Аджрам и Дженифер Лопес нужно было непременно включить в репертуар.

Самобытная, красивая, и в то же время специфическая в исполнении восточная музыка потребовала изменить состав инструментов. Специально для того, чтобы восточные мелодии зазвучали так же изящно, как и в оригинале, музыканты «Лакшери бэнд» ввели дудки и пригласили перкуссиониста, знакомого с этническими ритмами. Чтобы отработать новый репертуар и отшлифовать звучание непривычных композиций, музыканты и солисты кавер группы Luxury band провели немало часов в студии, добиваясь безупречного звучания и исполнения.

На этой свадьбе особые пожелания оказались не только для репертуара, но и для сценических костюмов артистов. Поскольку по вероисповеданию молодожены и гости были мусульмане, наряды солистки должны были соблюдать национальные традиции. Элегантные длинные платья Марии как нельзя лучше соответствовали требованиям, в то же время подчеркнули пластику и грациозность работы на сцене.

Такая тщательная подготовка артистов «Лакшери бэнд» к этой свадьбе принесла свои плоды. В течение всего торжества со сцены неслись услаждающие слух национальные мелодии, а роскошные сценические образы исполнителей словно погружали в восточную сказку, заставляя забыть о повседневной суете. Безупречная работа музыкантов Luxury band вызвала самый теплый отклик у гостей и благодарность молодоженов, ведь свадьба оказалась именно такой, о какой они мечтали!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика