Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на свадьбу. Когда результат превосходит ожидания.

Вы когда нибудь задумывались над тем, что может стать самым веским аргументом при выборе музыкального сопровождения на праздник? Как показывает практика, большинство людей отдают предпочтение не столько разрекламированным коллективам, сколько «сарафанному радио» — доверяют тем, о ком положительно отзываются самые разные категории заказчиков, уже испытавших на себе работу той или иной группы.

И в этом плане популярной московской кавер группе «Luxury band» есть чем гордиться. На нашем сайте десятки отзывов от самых разных людей — молодоженов, юбиляров, руководителей и организаторов мероприятий. Всех этих непохожих людей объединяет одно: однажды познакомившись с творчеством кавер группы «Luxury band» они говорят о том, что результат превзошел все их ожидания!

Такой же искренний, добрый отзыв оставила прекрасная невеста, родом из Армении, на свадьбе которой не так давно выступили музыканты кавер группы «Luxury band». Девушка сама организовывала свое свадебное торжество, подбирала артистов на свадьбу и музыкантов, согласовывала репертуар, то есть уже представляя каким получится этот вечер. И все же, когда торжество подошло к концу, невеста от всей души благодарила музыкантов «Luxury band» за восхитительное выступление!

Специально для этой свадьбы музыканты «Luxury band» изменили свой привычный репертуар, добавив в него колоритных кавказских песен, например «Голубку» и «Черные глаза» и латиноамериканские композиции. И даже современные песни российской эстрады, звучащие для молодоженов в этот вечер, обрели экзотический налет — за счет аранжировки музыкантов на свадьбе специфическими национальными ритмами и барабанной дробью эти песни зазвучали на кавказский манер.

Многочисленные темпераментные гости свадьбы, у которых в крови любовь к песням и танцам, остались в восторге от живой музыки, виртуозного исполнения и великолепного вокала музыкантов кавер группы «Luxury band». Ну и, конечно же, мужская половина зала не смогла устоять при виде блистательной красавицы Марии, исполнявшей национальные песни — ей рукоплескали стоя и с удовольствием подхватывали любимые мелодии!

[uppod video=http://lux-band.ru/media/svadba.mp4]

Это видео в Instagram
comment-insta

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика