Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на светское мероприятие

День России в Индии. «Luxury band» спели для министров и дипломатов

Гастроли в Индии (1)

Как мы уже рассказывали, популярная московская кавер группа «Лакшери бэнд» выступила с двумя концертами в Индии. Первый проходил в российском культурном центре, а второй, о котором сейчас пойдет речь, был посвящен Дню России и проводился в посольстве нашей страны в Индии.

В этот день в посольстве России собрались представители всех дипломатических миссий, представленных в экзотической Индии. Именно этим людям — политической элите разных стран и было адресовано выступление музыкантов кавер-группы «Luxuryband». В отличие от предыдущего полуторачасового концерта, выступление в посольстве разделили на отдельные сеты, которые отличались друг от друга тематикой и репертуаром.

К примеру, первый сет «Лакшери бэнд», совпавший с торжественной частью и награждением высоких гостей был выдержан в лучших традициях светских раутов. Изысканность, сдержанность и ненавязчивая lounge music от кавер группы «Luxuryband» прекрасно подчеркнули торжественность и роскошь мероприятия.

Гастроли в Индии (2)Затем последовала развлекательная программа для гостей вечера, а бархатистый джаз уступил место более зажигательным ритмам. По просьбе российского посольства нашим музыкантам предстояло показать гостям «размах щедрой русской души», т.е. выстроить свое выступление так, чтобы по-максимуму раскачать публику, закружить в вихре позитивных эмоций.

И, надо сказать, музыкантам кавер группы «Luxuryband» это удалось сделать: яркие композиции на русском, хинди, английском, португальском, испанском, итальянском, французском языках, зажигательные ритмы и такие же эффектные наряды превратили выступление «Лакшери бэнд» в настоящую феерию! Даже такая искушенная публика, как политики и дипломаты с неподдельным интересом смотрели на работу музыкантов и высоко оценили выступление наших ребят.

Гастроли в Индии (3)По доброй традиции, отправляясь в гастроли по городам и странам молодой и дружный коллектив кавер группы «Лакшери бэнд» старается познакомиться с местными достопримечательностями и узнать что-то новое и неизведанное. Индия, конечно же, не стала исключением. Из огромного количества «интересностей» этой экзотической страны нашим ребятам довелось увидеть знаменитый Тадж-Махал — жемчужину мусульманского искусства в Индии, вошедший в список Новых 7 чудес света, и побывать на рынке специй Kharibaoli в Нью-Дели.

Впечатления от увиденного превзошли все ожидания, о них охотно рассказали солисты кавер группы «Luxuryband» Мария и Алекс:

Гастроли в Индии (4)— Мы убедились, что Индия — это страна резких контрастов, где сочетаются, казалось бы, несочетаемые вещи. Например, Тадж-Махал восхитил своей грандиозностью и великолепием, и в тоже время на контрасте с ним смотрелся примитивный быт индийской деревни, расположенной неподалеку. Такие же неоднозначные эмоции вызвал знаменитый рынок индийских специй, куда стремятся попасть тысячи туристов. При 45-ти градусной температуре воздуха резкие ароматы пряностей и благовоний превращаются в просто немыслимую какофонию запахов, и становятся настоящим испытанием для россиян, непривыкших к резким ароматам.

Из экзотической Индии музыканты «Лакшери бэнд» привезли такие же экзотические воспоминания, и, конечно же, сувениры, которыми с давних пор славится эта страна. Теперь пряности и разнообразные чаи, шёлковые покрывала и изделия ручной работы будут еще долго напоминать нашим музыкантам о чарующей и загадочной Индии.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика