Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на торжество, Кавер-группа за рубеж

«Luxury band» покоряет Европу

Лето принесло музыкантам популярной московской кавер группы «Luxury band» незабываемый опыт выступлений за рубежом. Наши артисты спели для жителей греческого острова Миконос.

На этом дивном острове кавер-группа «Лакшери бэнд» оказалась не случайно. Музыкантов пригласили выступить на роскошной свадьбе наряду с такими звездами российской и мировой эстрады, как Ёлка, группа «Вопли Видоплясова», греческим участником Евровидения , вместе с ведущим свадебного торжества Дмитрием Хрусталевым.

В один ряд со звездами «Luxury band» попала уже давно: за счет высокого профессионального уровня музыкантов и исполнителей, отточенной виртуозной работы каждого члена команды и, конечно же, потрясающе красивой «картинки», которую они собой представляют! Все это и способствовало тому, что полный состав музыкантов кавер-группы «Лакшери бэнд» вместе с другими звездами эстрады спецрейсом доставили в Афины, а затем на частном самолете на остров Миконос.

11856708_678653202269795_332045711_n

Наши музыканты, разместившись в одном из лучших отелей,  перед своим выступлением  успели  даже познакомиться с этим удивительным местом.

— Миконос  влюбил в себя с первого взгляда, — признается солистка кавер группы «Luxury band»  Мария. — Его не случайно называют греческой Венецией, и хотя здесь не плавают по улицам в гондолах,  ощущения те же. Узкие улочки, порой не шире метра, прилепившиеся друг к другу белоснежные домики… Оказавшись в такой паутине запутанных улиц можно плутать часами, кажется, что попал в бесконечный лабиринт,  из которого невозможно выбраться без посторонней помощи.  Ощущение – будто ты оказался в далеком прошлом или даже в каком-то другом измерении!

Самобытная многовековая  архитектура острова  ярко контрастирует с современным ритмом жизни, ведь сегодня Миконос – это место самых популярных ночных тусовок европейцев.  В таком ночном ритме проходила и свадьба, на которой выступали артисты «Лакшери  бэнд».

11917972_1642285256049327_546879035_n

— Трижды за ночь мы выходили на сцену и каждый раз в новом образе и новых костюмах, — рассказывают солисты кавер-группы «Luxury band»  Мария и Алекс.  — Стоит отметить наш выход  после Ёлки:  «заведенную»  до предела публику всегда очень тяжело удержать энергетически, но нам это удалось.  Не сбавляя темпа  гости резвились и под наши песни!

После насыщенной программы выступлений коллектив «Лакшери бэнд» решил сделать себе подарок: провести каникулы на этом восхитительном греческом острове. О своих впечатлениях рассказывают участники кавер-группы:

— Больше всего меня удивили пляжи, точнее то, как на таком небольшом кусочке островной земли соседствуют совершенно разные участки побережья, — делится впечатлениями Alex, солист кавер-группы «Luxury band». — Например, северная оконечность острова представляет собой  каменистые пустоши,  насквозь продуваемые прохладными ветрами.  На таких пляжах не найти туристов, здесь отдыхают  только хорошие пловцы, любители уединенных мест. А уже через несколько десятков километров от неприветливых мест, южнее по побережью,  картина меняется на противоположную.  Мельчайший  белоснежный  песок, ласковое  солнце  и нежный бриз  Эгейского моря превращает эту часть побережья в настоящий рай для отдыхающих!

11848998_430096963845896_20178905_n

А вот другого участника московской кавер-группы «Лакшери бэнд»,  гитариста Николая,  впечатлил местный колорит и кухня островитян:

— Просто поразило огромное количество пеликанов и кошек, которые живут на острове.  По-видимому,  такое соседство  животных не случайно, ведь здесь  ведется активный рыбный промысел.  Кстати сказать, большинство даров  моря — это важная составляющая  местной кухни. Ни одно меню в кафе и ресторанах не обходится  без морепродуктов, а в дополнение к ним идут свежайшие овощи и фрукты,  местные вина и, конечно же,  традиционный пирог мусака. Вся эта вкуснятина  превращает  Миконос  в настоящий оазис гастрономических наслаждений для любителей средиземноморской кухни!

Надо отметить, что помимо массы ярких и самых приятных впечатлений у музыкантов популярной  кавер-группы Москвы «Luxury band»  нашлось время и для творчества. Солисты  Мария и Алекс оттачивали свои навыки актерского мастерства и сняли на острове несколько шутливых видео. О том, как это было, смотрите здесь:

[uppod video=http://lux-band.ru/media/12040360.mp4]

Видео в Instagram
[uppod video=http://lux-band.ru/media/11934031.mp4]

Видео в Instagram

«Лакшери  бэнд»  — это  бренд, который полностью оправдывает свое имя. Для нас нет мелочей, именно поэтому каждый образ так тщательно выверен  (с нашими музыкантами работает стилист) за счет чего  каждая песня превращается  в неповторимое  действо!

Приглашение на свадьбу,  на берег Эгейского моря — лучшее подтверждение тому, что «Luxury band»  — желанный гость на любом, даже самом пафосном торжестве!  Для дорогих гостей в этот вечер звучали не только русские, но украинские и греческие песни.

Гостеприимные жители острова, ласковое солнце и теплое море поспособствовали тому, что музыканты «Лакшери  бэнд» задержались на Миконосе после гастролей.  Небольшой отпуск подарил команде «Luxury band»  не только приятные впечатления, но и новые идеи для творчества.  О том, как это было  — смотрите здесь.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика