Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

В лучших традициях Первого канала

«В лучших традициях Первого канала»

В_лучших традициях Первого каналаПопулярная московская кавер группа «Luxury band» уже давно завоевала признание у самой искушенной публики и является желанным гостем на многих торжествах уровня VIP.

Сразу после новогодних каникул музыканты «Лакшери бэнд» приняли участие в одном из таких ивентов, выступив на юбилее весьма солидного человека.

Торжество проходило в банкетном зале «Наполеон», излюбленном месте отдыха политической и бизнес элиты страны. Размах юбилея превзошел даже самые смелые ожидания и больше напоминал праздничный концерт на Первом канале — такое разнообразие артистов на празднике присутствовало.

Помимо звезд эстрады, таких как В. Пресняков, «Самоцветы», Н. Подольская, группы «Жуки», шоу-мэнов Михаила Башкатова и Сержа Горелого, гостей в этот вечер радовали выступления виолончелистов и оперных певцов, жонглеров, акробатов и многих других.

В таком многообразии жанров и исполнителей нашлось место и для музыкантов кавер-группы «Luxury band». Нашим ребятам выпала более чем ответственная роль — встречать гостей юбиляра в начале вечера и закрывать юбилейное торжество. Как правило, для таких моментов приглашают только таких музыкантов, кто может с первого взгляда покорить красотой и мастерством, а в конце вечера удержать энергетический настрой свежими композициями и ярким звучанием.

Для кавер группы «Лакшери бэнд» это не проблема! Великолепные внешние и вокальные данные солистов Марии и Алекса, полный состав профессиональных музыкантов, играющих исключительно вживую, и, конечно же, артистичность, харизма и буря эмоций и позитива — вот, то, что представляет собой кавер-группа «Luxury band» и что, безусловно, так высоко ценится любителями качественной музыки!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика