Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Ретро от «Luxury band» – это модно!

Как показывает практика выступлений популярной московской кавер группы «Лакшери бэнд», неизменным спросом у аудитории ближе к 40 пользуются композиции, с которыми связаны приятные воспоминания молодости.

Ретро музыка 80-90-хх годов, «Модерн Токинг», Юрий Антонов, Tom Jones в исполнении «Luxury band» оказались беспроигрышной картой на выступлении перед нефтяниками. Организаторы нефтегазового форума, где довелось выступать нашим музыкантам, никак не ограничили кавер группу в репертуаре, пожелав только, чтобы всем было весело. У такого, казалось бы, не претензионного запроса есть свои минусы. Ведь для того, чтобы растанцевать гостей, нужно хорошо представлять, что нравится публике. И не только представлять, но и включить эти песни в основную программу выступления.

Поскольку у музыкантов кавер-группы «Лакшери бэнд» уже есть опыт выступления на таких масштабных мероприятиях, участниками которых становятся несколько тысяч человек; есть и представление о вкусах аудитории, то с этим запросом ребята справились безукоризненно.

Зажигательное ретро от солистов «Luxury band» красавицы Марии и импозантного Алекса, приправленное виртуозной живой игрой музыкантов, заставили пуститься в пляс суровых нефтяников и газовиков.

Очарованные слушатели так прониклись выступлением кавер-группы «Luxury band», что не хотели отпускать наших исполнителей со сцены. Вызывали на «бис», продлив оба сета выступлений на половину отведенного времени! И это при том, что участников форума развлекали не только музыканты «Лакшери бэнд», но и множество других коллективов от известных команд КВН до цирковых шоу!

Универсальность кавер-группы  «Luxury band», способность улавливать и понимать запросы слушателей, выстраивать выступление под людей и радовать всех – уникальная особенность коллектива, которую высоко оценили организаторы мероприятия.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика