Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Ретро всегда в моде

Музыканты популярной московской кавер-группы «Лакшери бэнд» уже не раз доказывали свою виртуозную способность подстраиваться под клиентов, менять репертуар и преображаться буквально на ходу.

Такие метаморфозы, как правило, обусловлены тем, что изначальный запрос по репертуару не всегда совпадает с целевой аудиторией, перед которой приходится выступать. К примеру, супер модная клубная музыка (какой бы популярной она не казалась) никак не подойдет для уютного семейного торжества, куда приглашены дети и пожилые родственники. Тщательно выверить репертуар получается далеко не всегда, и вот тут-то на помощь приходит профессионализм музыкантов и солистов «Лакшери бэнд», которые работают не по готовым шаблонам, а вживую, а значит, всегда могут творить и преображаться на сцене!

Недавно музыканты кавер-группы «Лакшери бэнд» в очередной раз блеснули мастерством. Гостями одного юбиляра стали солидные люди, в большинстве своем перешагнувшие полувековой рубеж. Юбилейный вечер  превратился в комфортный отдых, больше располагающий к беседам по-душам, чем к зажигательным танцам. Почувствовав настрой гостей, музыканты «Luxury band» ненавязчиво приглушили ритмы, добавив душевных ретро-мелодий, которые напомнили приглашенным о днях прошедшей молодости.

Юбиляр, искренне тронутый мастерством музыкантов «Luxury band» не поскупился на слова благодарности и более чем щедрые чаевые. Умение чувствовать атмосферу, подстраиваться под гостей и делать так, чтобы заказчик оставался не просто доволен, а приятно удивлен выступлением наших музыкантов – вот, пожалуй, один из тех критериев, который отличает кавер группу «Лакшери бэнд», по праву отводя им место в сегменте музыкантов Премиум класса.

Согласитесь, у каждого поколения людей свои представления о том, какая музыка популярна и особенно понравится приглашенным гостям. 

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика