Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Роскошная группа для успешных людей

Райфайзен банк пригласил для своего клиентского мероприятия музыкантов известной московской кавер группы «Лакшери бэнд».

Презентацию нового банковского продукта для своих VIP клиентов компания обставила с особым шиком. Площадкой для тусовки стал Калина-бар в Лотте Плаза. Сцену выставили по образу популярного шоу Руслана Белого Stand-Up – полукругом – чтобы было удобнее общаться с аудиторией. И  даже в числе приглашенных артистов оказался один из лидеров Comedy Club Александр Незлобин.

Музыкантам кавер-группы «Лакшери бэнд» тоже была отведена звездная роль. И неудивительно, ведь яркий дуэт солистов Марии и Алекса, умопомрачительные костюмы  и живая музыка от настоящих асов своего дела, могут затмить многих  современных «звезд». 

Кавер группа «Luxury band» запомнилась искушенной публике и тем, что ведущий представил коллектив  как единственную кавер-группу с живым тигром. Шоу-мен имел ввиду промо-ролик «Лакшери бэнд», в котором солистка  Мария разгуливает в сопровождении роскошного полосатого хищника. Многие же приняли эту информацию за чистую монету и всерьез обсуждали участие тигра в светском мероприятии.

Особенным оказался и репертуар, который исполняла кавер-группы «Luxury band». Только самые модные иностранные композиции, вошедшие в топ мировых чартов, в этот день звучали в исполнении музыкантов Лакшери бэнд.

Великолепная организация мероприятия, звездные гости и выступление музыкантов премиум-класса сделали этот вечер незабываемым. Роскошная группа «Luxury band» еще раз подтвердила свой статус: нас выбирают успешные люди!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика