Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Роскошная свадьба в Гаграх

Не так давно популярная московская кавер-группа Лакшери бэнд гастролировала по гостеприимной Абхазии.

Наших музыкантов пригласили выступить на роскошной свадьбе, которая проходила в одном из самых респектабельных ресторанов города Гагры. Специально для приглашенных московских звезд (именно так воспринимается кавер группа Лакшери бэнд) был устроен прием и приготовлены лучшие номера отеля.

Молодожены за несколько месяцев до торжества пригласили музыкантов Luxury band. Свой выбор они сделали исходя из возможностей, которые есть у кавер-группы: от восхитительных солистов (в этом году Мария стала участницей проекта на первом канале «Победитель» с Дмитрием Нагиевым) до мощнейшей технической составляющей. Лакшери — бэнд готовы обеспечить любое мероприятие исключительным светом и звуком, а при необходимости даже возвести сцену!

Также тщательно молодожены продумали репертуар, куда включили самые модные иностранные и отечественные хиты. Не обошлось без национальной музыки, любимые восточные мелодии в исполнении профессионалов кавер-группы Luxury band звучали в этот дивный вечер в Гаграх для молодых и их гостей.

Особенный колорит Абхазии и гостеприимство местных жителей музыканты Лакшери-бэнд ощущали во время всей поездки. Изумительные красоты озера Рица, горных вершин и местной растительности – кипарисов, пальм, эвкалиптов, – произвели неизгладимое впечатление. А деликатесы местной кухни, основанной на свежайших продуктах, и местное вино заставили музыкантов кавер-группы Luxury band влюбиться в Абхазию раз и навсегда!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика