Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Светский раут немыслим без «Лакшери бэнд»

Музыканты кавер группы «Luxury band» – желанные гости на пафосных мероприятиях и светских вечеринках. В этот раз наших ребят пригласили принять участие в презентации модного журнала «Диалог Weekend».

Это событие состоялось в рамках фестиваля «Подмосковный вкус», а местом встречи ценителей культуры  стал Музей техники Вадима Задорожного.  Пафосное мероприятие, рассчитанное на непростую аудиторию, стало настоящим кладезем открытий. Гости не только впечатлились уникальной, крупнейшей в Европе коллекцией раритетной техники и оружия, но и сами прикоснулись к творчеству. Например, поучаствовали в мастер-классах по рисованию, танцам, учились готовить кофе и украшать торты.

Не покривим душой, если скажем, что еще одним приятным открытием для искушенной публики стало знакомство с творчеством популярной московской кавер-группы «Лакшери бэнд». Ценители прекрасного не остались равнодушны ни к сценическим образам, ни к эффектной внешности солистов. Самые приятные впечатления меломанам подарила живая работа музыкантов кавер группы «Luxury band», виртуозность и профессионализм которых вызвали массу положительных эмоций.

Презентация очередного номера модного журнала «Диалог Weekend» для наших музыкантов обрела особенный смысл. Дело в том, что талантливый коллектив кавер-группы «Лакшери бэнд» стал не только гостем на мероприятии, но и звездным собеседником на страницах этого модного журнала.  Два глянцевых разворота потребовалось для того, чтобы рассказать о творчестве, мировоззрении и планах музыкантов «Luxury band».  Как это получилось – смотрите здесь.


Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика