Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Тематическая вечеринка для VIP гостей

Недавно музыканты кавер-группы «Лакшери бэнд» выступили на вечеринке, проходившей в помещении Лофта №2.

Особая архитектура этого места: кирпичная кладка, ржавые металлические конструкции, тусклое освещение и огромные потолки, ассоциирующиеся со старинными заводами, оказались прекрасным антуражем для вечеринки в стиле  “Cool Britannia”.

Тематическое мероприятие, в котором незримо сквозил аскетичный дух холодной Британии, навевающий на мысли о притаившихся в темноте монстрах, потребовал полного соответствия теме от гостей и артистов. К примеру, дамы и кавалеры должны были прибыть на мероприятие в нарядах минувших столетий: в вычурных платьях кринолин, сюртуках с фалдами и непременным атрибутом костюма – цилиндром и тростью. Так же должны были выглядеть и артисты кавер-группы «Лакшери бэнд» – их нарядами стали черные классические фраки и строгое платье солистки.

Слабо освещенное огромное помещение лофта, причудливая арматура и блуждающие тени погружали гостей в атмосферу таинственности и зловещего ужаса. Казалось, что вот-вот появится Франкенштейн или заглянет на огонек граф Дракула.

Только усилило эффект от происходящего шоу Теслы, которое во многом  повторяло электрическую лабораторию ученого: искры, треск напряженного электричества и сверкающие молнии завораживали и заставляли сердце биться еще быстрее!

Напускная отстраненность и холодность в нарядах и антураже вечеринки, тем не менее, не сказались на музыкальном репертуаре. В этот раз в трек-лист кавер группы «Лакшери бэнд» вошли самые модные зарубежные композиции британских и европейский исполнителей, таких как Адель, Сэм Смит и других.

 По замыслу организаторов музыканты «Luxuryband» тоже примерили на себя роль несколько отстраненных англичан и начали вечер в сдержанных ритмах, соответствующих концепции мероприятия.  Затем, по мере развития событий, менялся темп и суть композиций, заставляя наших артистов перевоплощаться прямо на сцене.

 Остается добавить, что исполнить такой причудливый запрос, требующий прекрасного музыкального сопровождения и  актерской игры, по силам далеко не каждой кавер-группе столицы.  И тот факт, что музыканты «Лакшери бэнд» безупречно справились со столь непростой задачей, говорит сам за себя.

Для просмотра видео перейти в Instagram >>

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика