Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Юбилей с группой Luxury band

Частью большого кремлевского концерта ощутили себя музыканты популярной кавер группы Москвы «Лакшери бэнд» во время грандиозного дня рождения.

Артистам  Luxury band довелось выступить на юбилее статусного мужчины, перешагнувшего полувековой рубеж. День рождения отмечался в «Шале Березка» на Рублевке, а гостями торжества стали деловые партнеры юбиляра, приехавшие из разных стран.

Специально для большого числа приглашенных с разными вкусами, взглядами и даже вероисповеданиями, организаторы пригласили множество разноплановых коллективов, артистов и ведущих. В таком изобилии нашлось место и для выступления кавер группы Luxury band.

В трек лист наших артистов вошли кавказские «Черные глаза» и  еврейский танец «7/40», ретро песни Льва Лещенко и популярные хиты 90-х.  Такое разнообразие – показатель универсальности музыкантов «Лакшери бэнд», которые умеют выполнять любые, даже самые взыскательные запросы клиентов.

Кавер группа Luxury band – это оптимальный вариант, когда речь идет о разноплановом репертуаре, мелодиях на иностранных языках, тематических вечеринках.  Музыканты и солисты  «Лакшери бэнд» работают исключительно вживую, способны специально выучить и включить в свой трек-лист именно те композиции, которые хочет слышать заказчик. И именно эта универсальность коллектива Luxury band заставляет многих делать выбор в его пользу.

– Выступление музыкантов «Luxury band» на этом юбилее, где в избытке были представлены самые разные жанры и направления, стало своего рода связующим мостом, – делится впечатлениями солистка кавер-группы «Лакшери бэнд» Мария Борычева. – Мостом между очень разными людьми, их мировоззрениями, вкусами. Музыка объединяет, и мы это видим своими глазами, когда в едином порыве незнакомые до этого момента люди начинают вместе петь и танцевать. И это здорово!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика