Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Житница России встречала «Luxury band»

Гастроли по Кубани, а именно в Ставропольский край совершили музыканты известной московской кавер группы «Luxury band».

Наших артистов пригласили выступить на свадьбе в краевом центре – Ставрополе, само торжество проходило в одном из красивейших мест города, отеле «Метрополь». Молодожены трепетно отнеслись к организации собственной свадьбы: уже за несколько месяцев до события были выбраны музыканты «Luxury band», тщательно продуман сценический образ и репертуар. За три сета, что наши артисты выходили на сцену, трижды менялся и наряд солистов.

Визит в гостеприимную житницу России запомнился кавер группе «Лакшери бэнд» обилием солнца, степных просторов и золотых полей подсолнечника. Кубанские красоты не оставили равнодушными даже брутальных мужчин-музыкантов.

Приятные впечатления только усилились после того, как коллектив «Luxury band» выступил на свадьбе. Дружелюбные гости, щедрый прием и возможность хорошо отдохнуть в спа-комплексе отеля – этим запомнилась поездка в гостеприимное Ставрополье.

Несмотря на большую концертную нагрузку и многочисленные поездки по стране и за рубеж, кавер-группа «Luxury band» предпочитает отдыхать вместе, всем коллективом. Эти краткие моменты отдыха, как глоток воздуха перед затяжным прыжком, – восстанавливают силы и делают ощущения особенно острыми!  

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика