Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Живая музыка на день рождения: ”Дорого и со вкусом”

Все большей популярностью пользуются выступления известной столичной кавер группы «Лакшери бэнд» у людей весьма обеспеченных, наделенных хорошим вкусом и воспитанием. Спрос на наших музыкантов именно у этой категории людей – искушенных ценителей прекрасного – лучше всего подтверждает высочайший уровень «Luxury band».

Так, недавно музыканты кавер-руппы «Luxury band» были приглашены на юбилей молодой девушки из элитной семьи. Местом для праздника был выбран роскошный ресторан в центре  исторической Москвы «Архив 13». А гостями стали молодые люди, друзья виновницы торжества. Для своих друзей, хорошо образованных и знающих по несколько языков, девушка выбрала особенный репертуар. По ее замыслу, в день рождения должны были звучать в основном зарубежные и только самые-самые топовые композиции, на днях вошедшие в лучшие мировые рейтинги.

Такой нестандартный запрос достаточно сложно исполнить, ведь на то, чтобы с нуля выучить и спеть все современные хиты нужно и время и желание. Поэтому далеко не каждый коллектив способен справиться с таким запросом.

У музыкантов «Лакшери бэнд» принципиально другой подход к новинкам. Здесь привыкли работать на опережение. Наши ребята тщательно отслеживают композиции, которые только-только взбираются на вершину музыкального Олимпа. Эти новинки тут же включаются в репертуар кавер группы «Luxury band», а многочасовые репетиции в студии и живой звук доводят исполнение до совершенства.

 Так произошло и с одной из песен, звучавших во время дня рождения. Услышав композицию своего любимца Монатика в исполнении «Лакшери бэнд» виновница торжества восхитилась услышанным, отметив, что песня звучит лучше, чем в оригинале.

Самые модные композиции, от сдержанных до безудержных, весь вечер сменяли друг друга. Как отметили сами гости, от выступления кавер-группы «Luxury band» осталось приятное послевкусие,  которое говорит о высочайшем уровне и органичной работе музыкантов.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика