Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыкальная группа на свадьбу

Группа на свадьбу. Сегодня ни одно серьезное торжество не обходится без живой музыки. Если же речь идет о масштабных корпоративах, банкетах, свадьбах, празднованиях дней рождения, юбилеев, то заказчик хочет получить не просто живую, но еще и очень качественную музыку в профессиональном исполнении. Группа «Luxury Band» является одним из известнейших столичных музыкальных коллективов. Она способна удовлетворить самых требовательных заказчиков. Талантливые и харизматичные музыканты «Luxury Band» всегда готовы создать яркую шоу-программу, которая запомнится качественной музыкой и будет сопровождаться массой положительных эмоций.

Старые песни на новый лад

Основное направление музыкальной группы – исполнение знаменитых и любимых многими песен. Причем, речь идет не о подражании звездам. Солисты «Luxury Band» Мария и Александр стараются не просто перепеть хиты мировой и отечественной эстрады, а привнести в них новизну и оригинальность. В сочетании с качественными и профессиональными аранжировками получаются оригинальные версии полюбившихся композиций. Примечательно, что артисты поют на 6 языках, помимо русского, включая хинди.

Количество поклонников кавер группы на свадьбу увеличивается с каждым новым выступлением. Ее хорошо знают не только в Москве, но и во многих других регионах страны, а также за ее пределами. «Luxury Band» частые гости в Краснодарском крае, на Урале, в Сибири и даже в Заполярье. Качество и оригинальность хитов в их исполнении смогли оценить греческие и индийские любители музыки.

Основной приоритет – создание позитивного настроения 

Поклонники и критики отмечают высочайшую самоотдачу всех музыкантов группы на свадьбу во время выступлений и на свадьбах и в огромных концертных залах. Они излучают колоссальный заряд позитива, который никого не может оставить равнодушным. Эффектные костюмы, профессиональный звук и продуманный свет успешно дополняют великолепный вокал и живую музыку. Здесь нет места «минусовкам» и фонограмме. Но, зато, есть море позитивных эмоций и высокий уровень профессионализма музыкальной группы.

Для каждого мероприятия «Luxury Band» готовит несколько вариантов программы, стараясь максимально точно соответствовать его стилю и духу. Музыканты готовы в одном выступлении органично соединять различные музыкальные направления, страны, языки и эпохи. Рок, поп и джаз в их исполнении объединяют людей различных возрастов и социальных статусов, создавая непередаваемую праздничную атмосферу.

Categories: Статьи

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика