Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Алания встретила приветливо

Популярная кавер группа  Москвы «Лакшери бэнд» гастролировала по Северной Осетии, выступив  в столице республики, Владикавказе.

Группа на праздник  Luxury band в этот раз выступала в престижном ресторане для молодых гостей. Формат праздника был максимально приближен к клубному, что потребовало особой работы артистов «Лакшери бэнд».  Специально для этого события группа на праздник Luxury band включила в трек-лист нетипичные для кавер-групп композиции: музыканты  сделали аранжировку модных песен, чтобы они максимально соответствовали клубным ритмам.  Диджейные миксы в комплекте с живым исполнением от артистов кавер группы Лакшери бэнд  создали неповторимое звучание,  и вызвали живейший отклик приглашенных гостей.

Выступление во Владикавказе запомнилось нашим артистам традиционным гостеприимством и щедростью принимающей стороны. Для группы на праздник «Лакшери бэнд»  устроили экскурсию, показав красоты гор Северного Кавказа, мощь реки Терек и суровое величие старинных мечетей. Ну и какая же поездка без отменной национальной кухни? Забыв про диеты  и необходимость держать себя в хорошей концертной форме участники кавер группы Luxury band с удовольствием уплетали местные блюда, сыры и, конечно же, осетинские пироги!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика