Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Кавер-группа «Лакшери бэнд» на деловую встречу

Популярная московская кавер группа «Luxury band» выступила для участников конференции, которая проходила в отеле Холидей ин.

Представители серьезной компании, устроители  мероприятия, захотели услышать качественную живую музыку и отдали предпочтение кавер группе «Лакшери бэнд».  Основной упор был сделан на мужском вокале, красивом мужском голосе, который хотели слышать заказчики на своем деловом мероприятии.

 Специально для этой конференции  музыканты «Лакшери бэнд» подобрали голосовые композиции, позволяющие раскрыть яркий тембровый окрас голоса солиста кавер группы Алекса. Коллектив и в этот раз сумел приятно порадовать и оправдать надежды заказчиков. Кавер-группа «Luxury band» порадовала и великолепным мужским вокалом, и виртуозной живой игрой и, конечно же, изумительной картинкой – роскошными сценическими образами солистов и музыкантов.

Настоящим испытанием на прочность можно считать  минимизированный до предела саунд-чек, когда буквально за полтора часа технической группе коллектива «Лакшери бэнд» предстояло выставить ,собрать и настроить все оборудование с нуля, с первого провода.  9 из 10 кавер-групп столицы не справились бы с таким заданием, но для профессионалов-технарей  «Luxury band» нет ничего невозможного!

Высочайший уровень выступления, мощная техническая поддержка и возможность работать по безналичному расчету, – вот те моменты, которые с благодарностью отметили организаторы мероприятия в работе популярной кавер-группы «Luxury band».

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика