Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Кавер группа на большой корпоратив

Популярная кавер группа Москвы «Лакшери бэнд»  выступила на многочисленном корпоративе компании ИКЕА.

Руководители решили отметить юбилей компании с размахом, пригласив на него продавцов и обслуживающий персонал, тех людей, кто работает в магазинах компании. Амбициозное мероприятие (порядка 600 человек гостей) проходило в одном из любимых мест Москвы – в лофте №3.

Специально для этого корпоратива музыкантов кавер группы Лакшери бэнд попросили исполнить самые любимые в народе песни, под которые многие любят петь и танцевать. Еще одним условием, стали танцевальные баттлы, которые проходили под живую музыку артистов на корпоратив кавер группы «Luxury band». По замыслу организаторов танцевальные битвы проводились в тех стилях, которые были придуманы за 75 лет существования компании.

Специально для такой музыкально-танцевальной ретроперспективы музыканты кавер-группы Лакшери бэнд освоили ритмы, под которые когда-то танцевали их собственные бабушки и дедушки.  Ретро а-ля 60-80е, джаз и диско, современные композиции – такой солидный временной пласт пришлось «поднять» специально для этого многочисленного корпоратива музыкантам Luxury band.

Еще одна отличительная черта, которая присутствует в каждом выступлении кавер группы «Лакшери бэнд» на корпоратив – это понимание главной задачи любого корпоратива. А она, как известно, в том, чтобы сплотить вместе работающих, но порой незнакомых друг другу людей. Сделать так, чтобы участники прониклись осознанием величия компании и значимости своего вклада в общее дело.

Настроить людей на позитивный, дружеский лад, помочь наладить контакт и завести новых друзей внутри компании – все это с блеском умеют делать музыканты кавер-группы Luxury band. Интерактив с гостями, непринужденное общение, заводные песни, под которые так здорово петь всем вместе – эти и многие другие «фишки» используют артисты Лакшери бэнд  чтобы сплотить сотрудников, создать команду единомышленников.  И такой подход кавер-группы «Luxury band» на корпоратив заказчики и руководители особенно ценят!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика