Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Кавер-группа на День Рождения

Кавер-группа на День РожденияКак превратить корпоратив или День Рождения в неординарное событие? С этой задачей прекрасно справятся артисты и музыканты известной кавер-группы «Luxury band».

Последнее выступление музыкантов как нельзя лучше говорит о том, что им по плечу любые, даже самые претензионные требования заказчиков. В начале осени кавер-группа «Luxury band» выступила на дне рождении vip персоны из Челябинска. Торжество оказалось грандиозным по размаху и замыслу и позволило музыкантам «Luxury band» в очередной раз продемонстрировать высокий уровень своего профессионализма. В этот раз он проявился, когда артистам пришлось буквально на лету перестраивать весь репертуар!

Дело в том, что заказчики сразу предупредили: во время выступления (в зависимости от настроения гостей) возможно придется менять подготовленные заранее песни. Так и случилось. Уже в самом начале артисты кавер-группы «Luxury band» поняли, что перевоплощаться нужно немедленно и, не задумываясь, подстроились под публику. Вместо запланированного репертуара зазвучали танцевальные хиты отечественной поп-музыки. Что тут же было воспринято на «ура»!

Живая музыка в исполнении настоящих профи «Luxury band», виртуозно владеющих инструментами, великолепный вокал солистов и, наконец, потрясающий внешний вид певцов Марии и Аlexa никого не оставили равнодушным. Сногсшибательная энергетика артистов кавер-группы, море позитива и солнечных эмоций превратили празднование дня рождения в по-настоящему яркое событие! И, конечно же, тот момент, что артистам и музыкантам «Luxury band» удалось так оперативно и точно уловить настроение гостей, моментально перестроить свое выступление, был с благодарностью отмечен заказчиками мероприятия. Артистам кавер группы довелось выступить и в роли соведущих, помогая в проведении зажигательных конкурсов, разогревая гостей и создавая незабываемую атмосферу праздника.

Ваше торжество тоже может стать таким же — красивым, ярким и непохожим на другие событием.
Звоните: 8 (925) 500-00-10

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика