Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Кавер группа на праздник. «Праздник в испанских ритмах»

Популярная кавер группа на праздник «Лакшери бэнд» способна работать в самых разных форматах, будь то уютные семейные посиделки или наоборот – масштабное стадионное мероприятие, гостями которого становятся тысячи человек.

В стадионном формате был организован праздник серьезной российско-испанской компании, который проходил на площадке  «Adrenalin Stadium», вмещающей порядка пяти тысяч человек.  Грандиозный формат объединил вместе сотрудников корпорации и партнеров, а главной темой вечера стала Испания.

Пылкие и чувственные песни для носителей Испанского языка – такая непростая задача была поставлена перед кавер группой на праздник «Лакшери бэнд».  Когда речь идет о таких крупномасштабных, стадионных праздниках, где гости иностранцы, недопустима даже малейшая фальшь в произношении.  Музыканты кавер группы Luxury band это прекрасно знают и делают все для того, чтобы песни звучали безукоризненно. Например, специально для этого праздника солист кавер-группы Лакшери бэнд Семен Величко брал несколько языковых уроков для того, чтобы песни в его исполнении звучали так, словно поет Энрике Иглесиас.

Кавер группа на праздник «Luxury band» – это не только безупречное исполнение, максимально близкое к родному звучанию, не только живая музыка под аккомпанемент национальных инструментов, но и изумительный внешний вид музыкантов, обдающих безудержной испанской страстью!  Именно так выглядела на сцене красавица солистка Мария, представшая перед гостями в умопомрачительном огненно-пылающем алом платье со шлейфом. Не покривим душой, если скажем, что все взоры мужчин, да и женщин, были прикованы к невообразимо прекрасной, знойной солистке.

Выступление артистов кавер — группы на праздник «Лакшери бэнд» снимали на телефоны, солистов просили сфотографироваться вместе, одним словом, принимали как именитых звезд эстрады. Страстные и нежные песни в исполнении музыкантов кавер группы Luxury band звучали на открытии мероприятия – что само по себе является показателем высочайшего уровня профессионализма музыкантов. 

16 аутентичных песен для носителей испанского языка исполнялись в течение часа подряд,  и вызвали живейший отклик со стороны гостей. Услышав любимые песни  слушатели активно реагировали, поддерживали музыкантов кавер группы «Лакшери бэнд» аплодисментами и с удовольствием пели и танцевали вместе с артистами.  Умопомрачительный образ артистов кавер группы на праздник Luxury band смотрите в нашей фото галерее.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика