Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Корпоратив для оператора связи. «Качаем» вместе с Yota»

Сотрудники одного из самых известных операторов связи Yota выбрали для своего корпоратива популярную московскую кавер-группу «Лакшери бэнд».

Связисты трепетно отнеслись к организации своего праздника и устроили настоящий кастинг музыкантов и артистов: выбирали только самые трендовые коллективы, лидирующие в своей области. Кавер-группа «Luxury band», работающая в сегменте Премиум, стала именно таким вариантом, который больше всего устроил заказчиков.

В отличие от привычных корпоративов, этот отличался характерной концепцией и местом проведения. К примеру, вместо привычных кафе и ресторанов, специалисты в области интернет технологий решили отметить свой праздник в самом сердце деловой столицы – на крыше одной из башен Москва Сити.

Динамичная идея компании нашла свое воплощение и в формате вечеринки. Она была сделана в виде интерактивной видеоконференции между двумя столицами – Москвой и Санкт-Петербургом. Таким образом, прямая трансляция позволяла каждому участнику корпоратива увидеть не только выступление своих артистов, но и тех, кто пел и танцевал в другой столице.

Необычный антураж и концепция мероприятия потребовали такого же тщательного подхода к выступлению от музыкантов «Лакшери бэнд». Специально для этого запроса был создан новый сценический образ группы: в подчеркнуто элегантном, черно-золотом наряде предстала солистка Мария. Так же эффектно выглядели наряды мужчин. Претерпел изменения и трек-лист: в репертуаре оказались только самые модные иностранные композиции на нескольких языках, которые великолепно зазвучали в исполнении музыкантов и солистов «Luxury band».

Проверку на прочность прошли не только артисты, но и технические специалисты группы. Для того, чтобы вечернее выступление кавер-группы прошло без изъянов, наши технари выезжали на саунд чек в 7 часов утра, чтобы успеть все подготовить до того момента, как начнут свою работу офисы в «Москва Сити».

Профессиональная работа всей команды «Luxury band» от технических работников до солистов и музыкантов, была высоко оценена организаторами. А гости корпоратива не смогли устоять под натиском безудержного драйва и всепоглощающих эмоций, которыми щедро делились со зрителями артисты кавер-группы «Лакшери бэнд»!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика