Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

«Лакшери бэнд» для иностранных гостей

Популярная московская кавер группа «Luxury band» выступила для делегации из Туниса.

Гостей из арабской страны, а точнее представителей туристического бизнеса, пригласили в один из пафосных московских ресторанов «Модус Френдс». Формат этой встречи предполагал знакомство владельцев отелей и магнатов туристической отрасли Туниса с культурой нашей страны. Соответственно, для таких статусных гостей мероприятие было организовано на высшем уровне.

Насыщенная развлекательная программа для делегации из Туниса включала песни восточной тематики, которые исполнила кавер-группа «Лакшери бэнд». Специально для высоких гостей наши солисты и музыканты оттачивали мастерство, проводя дополнительные часы за репетициями. Восточный колорит решили передать песнями популярных певцов Таркана и Араша.  

Соответствующие  традициям арабских гостей оказались и наряды музыкантов кавер группы «Luxury band» – изысканные, сдержанные костюмы мужчин и платье солистки гармонировали с заданным настроем.  

– Во время выступления стало понятно: гости не очень хорошо реагируют на ритмичные, быстрые песни европейской эстрады. Им больше по душе мелодичный, плавный темп, который отражает природную сущность и менталитет жителей Туниса, – поясняет руководитель кавер-группы «Лакшери бэнд» Михаил Борычев. – Поняв это, музыканты смогли буквально на лету перестроиться и сыграть то, что больше нравилось слушателям.

Это умение перевоплощаться и ловить настрой гостей с благодарностью отметили организаторы мероприятия, подчеркнув высокий профессионализм музыкантов и солистов кавер-группы «Luxury band».

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика