Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Luxury band «прокачали» московских выпускников

Одним из самых ярких событий в жизни молодых москвичей можно назвать ежегодный Бал выпускников, куда приглашаются школьники, особо отличившиеся в учебе, творчестве и спорте. В этот раз на мероприятии для сотен самых-самых одаренных и талантливых выпускников выступили музыканты популярной кавер-группы из Москвы Luxury band.

Площадкой для выпускного вечера лучших учеников столицы стал ресторан Сафиса, вместивший около 800 человек. Грандиозный бал выпускников потребовал и особого музыкального наполнения — все должно было быть по высшему разряду — именно поэтому за музыкальную составляющую выпускного отвечали самые известные коллективы и исполнители страны. В их числе и наши ребята — музыканты кавер группы Luxury band, которые подобрали свой репертуар полностью под запрос молодежи, включив в него только самые модные хиты.

Музыкальные композиции от «Квест Пистолс», Егора Крида, Айовы, Елки в исполнении солистов и музыкантов Luxury band пришлись по вкусу выпускникам столицы. Вместе с артистами кавер группы Luxury band бывшие школьники без устали резвились всю ночь.

— Нам удалось раскачать многочисленную аудиторию (почти тысячу выпускников) без особого труда, — рассказывает солистка кавер группы Luxury band Мария Акимова. — Мы угадали с репертуаром, выбрав только самые популярные в среде молодежи хиты, и это себя оправдало — ребята с энтузиазмом поддержали нас, а градус драйва и энергетики просто зашкаливал!

[uppod video=http://lux-band.ru/media/school.mp4]

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика