Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Артисты на день рождения и юбилей

11244501_708863565907551_1942970609_nМузыканты популярнейшей московской кавер группы «Luxury band» не перестают оттачивать свое мастерство, постоянно повышая уровень профессионализма. И подтверждением тому является тот факт, что наших ребят неизменно приглашают на ивенты вместе с самыми известными российскими музыкантами и шоуменами. Приглашают наших артистов на день рождения многие именитые люди.

Недавно музыканты кавер группы «Luxury band» выступили на дне рождения в известном отеле DoubleTree by Hilton, разделив сцену с несколькими звездными коллективами: «Дискотекой Авария», обновленными «Самоцветами», победителями высшей лиги КВН командой «Триод и Диод».

Юбилярша, выбирая музыкантов и артистов на свой юбилей, не преследовала цели сделать вечер тематическим, а отдала предпочтение тем командам, кто глубоко симпатичен ей самой. Музыканты кавер группы «Luxury band» оказались на дне рождения в числе звездных коллективов не случайно: виновница торжества отдала предпочтение нашим ребятам, оценив их мастерство и умение подавать себя, совмещать прекрасное звучание с таким же роскошным внешним видом.

И, надо сказать, выбор виновницы торжества себя оправдал. Великолепная картинка, созданная эффектными нарядами и потрясающим внешним видом солистов Марии и Alexa, стильно выглядящие и безупречно играющие вживую музыканты кавер группы «Luxury band», все это превзошло ожидания заказчика.

На фоне маститых звезд, приглашенных на день рождения, музыканты нашей кавер-группы смотрелись ничуть не хуже, а во многом смогли превзойти более опытных коллег по сцене. Взрыв эмоций и море позитивной энергетики — вот то, чем неизменно щедро делятся с гостями музыканты кавер-группы «Luxury band», превращая любое мероприятие в незабываемое, полное ярких впечатлений событие!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика