Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на корпоратив

Популярная кавер группа Москвы «Лакшери бэнд» выступила на корпоративе автомобильного салона.

Праздник проходил на свежем воздухе, в загородной  усадьбе «Айвенго», стилизованной под Средневековый замок.  Дуб и камень, доспехи рыцарей и простое убранство в стиле «Эко» прекрасно подошли для корпоратива мужчин, привыкших иметь дело с техникой и автомобилями.

Для музыкантов на корпоратив Luxury band выступление на празднике автомобильной компании стало уже вторым по счету. Год назад состоялось первое знакомство, которое оставило самые приятные впечатления от работы кавер-группы Лакшери бэнд. Именно поэтому организаторы корпоратива второй раз отдали предпочтение нашим музыкантам.

Артистов «Лакшери бэнд» попросили выступить так, чтобы гостям было весело. То есть, организаторы полностью доверились вкусу и профессионализму музыкантов на корпоратив. А это, своего рода, показатель доверия и уверенности в работе артистов Luxury band, что, безусловно, приятно!

Специально для коллектива автомобильного салона музыканты кавер-группы Лакшери бэнд подобрали энергичные, любимые в народе песни, под которые так здорово петь и танцевать – Хали-Гали, хиты группы Ленинград, композиции из популярных кинофильмов.

Гости корпоратива с удовольствием подхватывали знакомые мелодии, веселились и подпевали музыкантам.  Корпоратив получился именно таким, каким и хотели его видеть – ярким, безудержным, полным самых положительных эмоций.  И этот настрой, во многом, заслуга музыкантов кавер группы  Luxury band!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика