Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на Новый год

Намечается новогодний корпоратив? Самое время пригласить музыкантов популярной кавер группы Лакшери бэнд. Кто, как не мы, способны найти подход к любой публике и развеселить совершенно незнакомых людей.

Далеко не всегда новогодняя вечеринка проводится для слаженного коллектива, где все друг друга хорошо знают. К примеру, недавно кавер группы Москвы Luxury band выступала на корпоративе крупной компании, где собрались работники с разных регионов страны. Совершенно незнакомые люди держались натянуто, боялись расслабиться и показать себя не в лучшем свете перед руководством.

На помощь пришли музыканты на Новый год популярной кавер группы «Лакшери бэнд», которые умеют работать с такими гостями. Чтобы спасти корпоратив наши артисты взяли инициативу в свои руки и стали, по сути, соведущими праздника. Очаровательная солистка Мария и финалист шоу ГОЛОС Семён старались уделить внимание каждому гостю,  шутили, просили ответить на вопросы, приглашали на сцену, вместе пели припевы к песням и даже водили хороводы! Устоять перед таким зарядом позитивных эмоций было просто невозможно!

В конце вечера организаторы корпоратива выразили искреннюю признательность музыкантам на Новый год «Luxury band», ведь, если бы не умелые действия артистов и богатейший опыт работы с непростой публикой, праздник спасти не удалось бы.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика