Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на Юбилей

Выбрать на свой семейный праздник или юбилей кавер-группу – не так-то просто. Чтобы определиться с музыкальным сопровождением важно не только учитывать пожелания юбиляра, но и понимать – сможет ли понравившаяся кавер-группа сделать именно так, как хочется.

– Порой, выбирая музыкантов на юбилей, заказчики приходят на публичные выступления артистов, скажем на корпоративы, крупные мероприятия, чтобы посмотреть, как выглядит и работает кавер-группа. К сожалению, это не совсем верный критерий отбора. Ведь на уютный семейный праздник хочется такую же приятную, атмосферную музыку, а не взрывную волну звука и света, – советует солистка кавер-группы «Лакшери бэнд» Мария Борычева.

Со знанием дела к выбору музыкантов на юбилей своей мамы подошел молодой предприниматель. Заказывая кавер-группу на юбилей «Лакшери бэнд» мужчина учел вкусы и ожидания близкого человека. Для возрастной дамы юбилей – это, прежде всего, прекрасный повод встретиться и пообщаться со своими родными и друзьями, что бывает не так уж и часто. Специально для этого события виновница торжества и ее гости заранее готовились, выбирали вечерние наряды, искали уютный семейный ресторан. Выбор остановился на итальянском ресторане, оформленном в традициях южного региона страны, Тосканы. Вкусная еда, исключительно вино и, конечно же, приятная музыка – таким хотела видеть свой праздник именинница.

 Особая миссия легла на кавер-группу Luxury band: нашим музыкантам нужно было создать приятную атмосферу теплого дружеского общения, играть так, чтобы не заглушать разговоры собравшихся за столом гостей.  На этом юбилее совсем неуместна была бы громкая, ритмичная, драйвовая музыка, наоборот – предпочтение отдали расслабляющим композициям и приятным мелодиям.

Кавер-группа на юбилей – это умение быть чутким, создавать располагающую к общению душевную атмосферу, быть приятным дополнением. Музыканты кавер группы Лакшери бэнд прекрасно понимают такое пожелание заказчика, и подходят к музыке на юбилей максимально тактично и вдумчиво.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика