Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на юбилей. Гастроли в Казахстан

Популярная кавер группа Москвы Лакшери бэнд побывала на гастролях в Казахстане.

Музыканты Лакшери бэнд выступили на юбилее предпринимателя, истинного ценителя и знатока музыки, большого любителя российской эстрады. Специально для приезда российских музыкантов виновник торжества серьёзно подготовился, прекрасно оборудовал площадку для выступления самым современным оборудованием.

Музыканты кавер группы Luxury band оценили такую тщательную подготовку заказчика, и сделали всё, чтобы порадовать именинника. В этот вечер для русского предпринимателя, живущего в Казахстане, играла исключительно русская музыка, выступали цыгане и дрессированные медведи. Всё было нацелено на то, чтобы максимально  передать атмосферу традиционного торжества на широкую ногу, которую некогда практиковали на Руси.

Поскольку юбиляр сам является меломаном, он трепетно подошёл к выбору музыкантов, несколько недель слушал и перебирал из множества предложений, пока ему не понравились музыканты на юбилей кавер-группы «Лакшери бэнд». Мужчина мечтал услышать на своем дне рождения духовые инструменты, и специально для него музыканты  Luxury band приготовили интересный сет с трубой и саксофоном.

Несмотря на то, что дорога до места выступления оказалась очень утомительной, музыканты на юбилей кавер группы Лакшери бэнд сделали всё, чтобы виртуозным исполнением порадовать заказчика и очаровать его гостей!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика