Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

«Пицца» выбрал Лакшери бэнд. Французская группа на праздник.

Популярный музыкант, основатель группы «Пицца» Сергей Приказчиков подарил своей супруге на день рождения выступление Luxury band.

Концепция вечера строилась на Франции, и артист искал качественную французскую группу на день рождения супруги. Виновница торжества и не догадывалась, какой именно сюрприз приготовил ей муж.

Французская группа на день рождения — такую роль примерили на себя в этот раз музыканты Лакшери бэнд.

— Для нас — это вдвойне приятно, потому что нашу работу оценил профессионал, медийный артист и звёздный музыкант. Человек, который сам не только прекрасно разбирается в музыке, но и сам очень хорошо умеет её делать.  Это, действительно, здорово! Это высокая оценка нашего творчества, ведь из сотен коллективов доверили только нам, —  признается продюсер кавер группы Luxury band Михаил Борычев.

Как мы уже сказали, Сергею Пицца Приказчикову нужна была французская группа на день рождения, которая смогла бы выступить для узкого круга в уютной обстановке.  Для своей супруги он выбрал 13 нежных романтических песен на этом языке, которые знакомы российскому слушателю в исполнении Джо Дассена, Эдит Пиаф, Шарля Азнавура и Ингрид. Все эти композиции на французском группа Лакшери бэнд специально оттачивала на репетициях, чтобы звучание было максимально  приближенным к оригиналу.

Надо сказать, что сейчас всё большую популярность набирают французские группы. Сказывается романтический образ, сформированный в сознании россиян, мелодичный язык, а также богатое культурное наследие (в том числе музыкальное) этой страны. В поисках нежности и романтики люди всё чаще ищут  кавер-группы, способные работать с французским репертуаром. И кавер группа Luxury band — один из лучших вариантов, состоящий пусть не из носителей этого языка, но настоящих профессионалов, готовых специально брать языковые уроки и проводить многие часы в студии для эталонного звучания французских песен.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика