Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Шансон – музыка для души

Кавер группа Лакшери бэнд одна из немногих в Москве, которая способна выполнить самый необычный тематический заказ. Недавно артисты попробовали себя в новом амплуа – исполнили шансон для серьезных людей.

Мероприятие проходило в охотничьих угодьях Владимирской области, куда пригласили музыкантов кавер группы Лакшери бэнд. Специально для серьезных гостей артисты Luxury band исполняли шансон, душевные композиции Михаила Круга и Александра Розенбаума, группы Лесоповал. Заказчики сразу обозначили тематику вечера: просили исполнить такие песни, которые могли бы растопить лед в сердцах суровых мужчин.

Надо сказать, что шансон – достаточно редкий запрос для музыкантов кавер-групп Москвы, далеко не у каждого коллектива такие песни есть. Однако для универсалов кавер-группы Luxury band, у которых в репертуаре 350 песен, эта задача вполне по силам.

Есть и еще одна особенность, которая говорит в пользу профессионализма артистов «Лакшери бэнд», это умение ловить настроение гостей и подстраиваться под желания  слушателей.  Это умение музыкантов пригодилось и в этот раз: гости мероприятия просили исполнить то одну, то другую композицию, которых не было в трек-листе.  И, буквально за 10 секунд, артисты Luxury band  настраивались и исполняли именно ту песню, которую хотели услышать гости.

Шансон – особая музыка, музыка для души, хорошо знакомая и любимая миллионами россиян. И для музыкантов кавер группы Luxury band особенно важно донести ее смысл, передать настроение своим слушателям. Сделать так, чтобы душа оттаяла и устремилась ввысь, туда, где золотые облака и чистое-чистое небо.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика