Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Свадьба по высшему разряду

Музыканты столичной кавер группы «Лакшери бэнд» выступили на роскошной свадьбе в ресторане Яр.

Все по высшему разряду –  именно так можно назвать концепцию этого свадебного торжества! Роскошь советского наследия, до сих пор сохранившаяся в излюбленном ресторане политической элиты,  только усилила впечатление помпезности. Дубовая мебель, лепнина, кованые люстры и высоченные потолки…

Кстати именно эти потолки в совокупности с необычной архитектурой сделали зал, где проходило торжество, очень сложным с точки зрения акустики.  Решил эту задачу звукорежиссер кавер-группы «Лакшери бэнд», который смог блестяще «отстроить звук». И неудивительно, ведь наш «звукарь» – особенный, на его счету организация  мероприятий всероссийского масштаба, опыт работы с самыми звездными исполнителями.

Для этой помпезной свадьбы музыканты «Лакшери бэнд» приготовили и особенный репертуар: много модной музыки, все самые горячие хиты мировой эстрады. В соответствии с замыслом свадебного торжества подобрали сценические наряды исполнителям. Солистка Мария блистала в роскошном золотом платье, мужчины-музыканты оттеняли ее блестящий образ элегантными костюмами.

Вместе с музыкантами кавер группы «Luxuryband» на свадьбе выступал театр-шоу «Яр», с композициями в лучших традициях советского цирка.

Как результат, зрители увидели потрясающее шоу с участием лучших артистов Москвы!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика