Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Вечеринка по высшему разряду

Вечеринка по высшему разрядуОдной из отличительных особенностей популярной московской кавер-группы «Luxury band» можно назвать лабильность (изменчивость, подвижность) состава группы. И это очень удобно, ведь в зависимости от пожелания заказчиков, коллектив «Luxury band» может выступать как в полном, так и в сокращенном составе.

Стоит отметить, что такой формат выступления никак не отражается ни на качестве музыки, ни на зрелищности происходящего. И яркий тому пример — недавнее турне солистов кавер-группы «Luxury band» в столицу Казахстана.

В Астану Марию и Alexa пригласили на частную вечеринку, гостями которой были только шесть человек. Наши солисты выступали вдвоем, без привычного живого сопровождения музыкантов кавер-группы «Luxury band». Однако это нисколько не помешало вокалистам предстать во всей красе и очаровать гостей безупречным исполнением, разнообразием репертуара и артистичностью.

Эффектный во всех смыслах слова дуэт Марии и Alexa настолько пришелся по душе, что солистов кавер-группы «Luxury band» попросили остаться на весь вечер. Задор и волна позитива, которые излучали артисты кавер-группы, вызвали эмоциональный отклик у зрителей. Вместе с солистами «Luxury band» гости с удовольствием пели и танцевали, а порой, распаленные эмоциями, даже брали инициативу в свои руки: сами начинали песни, которые затем подхватывали и исполнители.

Такое непринужденное общение с публикой — когда артисты и гости оказываются на одной эмоциональной волне, образуя синергию душ и единого эмоционального порыва, — считается высшим пилотажем, показателем высочайшего профессионализма и мастерства. И даже в неполном составе кавер-группа «Luxury band» способна сделать любое торжество, юбилей или вечеринку именно таким — по высшему разряду!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика