Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Юбилей в лучших традициях аристократических домов

Юбилей в лучших традициях аристократических домовОдним из поcледних выступлений популярной кавер-группы «Luxury band» стало семейное торжество в элитном московском ресторане «Турандот».

Изысканный интерьер, выдержанный по канонам  дворцовых традиций XVIII – XIX веков, вся атмосфера происходящего и, конечно же, пожелание заказчиков, наложили свой отпечаток и на выступление артистов и музыкантов  « Luxury band ».  В соответствии с этим тщательным образом подбирался репертуар, который лучше всего подошел бы для юбилея в семейном кругу,   досконально  продумывались костюмы и сценические образы солистов:  элегантный у Марии и респектабельный — у   Alexa , одним словом наши музыканты постарались сделать все, чтобы соответствовать антуражу и запросу заказчика.

В этот раз компанию музыкантам « Luxury band » на сцене составили ВИА «Самоцветы» Юрия Маликова, а вел юбилейный вечер известный ведущий, народный артист России  Владимир Березин. Трехчасовой марафон нашей кавер-группы (именно столько артисты « Luxury band » пели и играли вживую)  оставил самые теплые отклики у гостей.  Не менее приятным для солистов и музыкантов кавер-группы « Luxury band » стал лестный отзыв  коллеги  по «цеху» — Владимира Березина, что, согласитесь, не принято в конкурирующей среде музыкантов. Ведущий, весь вечер наблюдавший за работой ребят « Luxury band »,   к концу мероприятия признался, что залюбовался мастерством и профессионализмом артистов и музыкантов кавер-группы.

Сценарий этого семейного торжества был построен таким образом, что часть времени мы были на подхвате у ведущего, его помощниками и соведущими, — рассказывает солистка кавер-группы  « Luxury band » Мария Акимова. —  То есть, помимо своего основного репертуара, мы озвучивали весь интерактив с гостями: сопровождали конкурсы  и задания ведущего, работали экспромтом, когда нужно было поддержать выступления или тосты гостей. По сути, мы угадывали и ловили настроение публики, ведь далеко не всегда возможно предугадать все повороты даже продуманного до мелочей сценария.

Именно это умение (а точнее, многолетний навык работы плюс профессионализм, отточенные до мелочей) — чувствовать настроение людей и поддерживать музыкой и вокалом — и есть та самая изюминка, которую отметил и Владимир Березин, и по-достоинству  оценили гости семейного торжества.  Теплые слова благодарности и признательности за прекрасно проведенный юбилей — не это ли наивысшая награда для любого артиста на празднике и исполнителя?

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика