Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Живая музыка на армянскую свадьбу

В лучших традициях кавказских свадеб

Совсем недавно музыканты популярной московской кавер группы «Лакшери бэнд» сыграли живую музыку на свадьбе, выдержанной в лучших традициях армянской культуры. В этом роскошном и грандиозном по размаху торжестве, проходившем в Волгограде, приняли участие более пяти сотен человек!

Щедрая, гостеприимная, на широкую ногу, свадьба размахом — можно еще долго перебирать эпитеты, которые бы рассказали об исконной изобильности армянского народа. В лучших традициях национальной культуры была организована эта свадьба, которая собрала вместе огромное число родных и близких, друзей и верных партнеров. Вдумайтесь только — пятьсот человек гостей, каждого из которых здесь ждали и были искренне рады!

Выступать для такой огромной аудитории — особая честь и ответственность, и музыканты кавер-группы «Luxury band» это прекрасно понимают. Кавер-группой для свадьбы был до мелочей продуман репертуар, куда вошли только самые любимые и модные песни, а также тщательно проработан сценический образ солистов. Эффектная и очень красивая пара Марии и Алекса как нельзя лучше соответствовала романтическому настрою свадебного торжества!

Надо сказать, что в этот раз солисты кавер группы «Лакшери бэнд» вступали вдвоем, без сопровождения музыкантов, но это никак не отразилось на качестве работы наших ребят. Их великолепные и гармоничные голоса (а поют Мария и Алекс только живьем!), безупречная артистическая работа и полная самоотдача на сцене — такое невозможно не оценить, и оценки гостей, кстати сказать, были самые высокие!

Молодожены и их гости очень тепло принимали выступление солистов кавер группы «Luxury band», горячо аплодировали, пели и с удовольствием танцевали вместе с музыкантами.

— Очень приятно, когда публика так тепло и эмоционально реагирует на наше выступление, — признается солистка кавер группы «Лакшери бэнд» Мария Акимова. — С такими людьми мы на одной энергетической волне — они поддерживают нас и, соответственно, нам тоже хочется все больше и больше отдавать положительных эмоций и ярких впечатлений благодарным слушателям!

Смотреть в Instagram >

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика