Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Русская кавер группа

rus_coverКоллектив представляет собой команду профессионалов с богатым опытом выступлений. На протяжении многих лет он радует публику своими выступлениями на различных памятных торжествах. Это команда настоящих профессионалов с огромным опытом выступлений на различных площадках столицы и Подмосковья.

И если вы хотите на своем торжественном мероприятии создать неповторимую атмосферу праздника, русская кавер группа «Luxury band» всегда готова вам в этом помочь. Исполняемые нами произведения обеспечат хорошее настроение и массу положительных эмоций для ваших гостей.

Харизматичные солисты и профессиональные музыканты

В составе коллектива выступают яркая медийная вокалистка Мария Акимова и гламурный певец Alex Ikona. Обширный репертуар солистки, который исполняется на разных языках, и ее незаурядные вокальные данные чудесным образом дополняются привлекательной внешностью и красивыми нарядами. Необычный тембр голоса солиста нашего музыкального коллектива позволяет ему предстать перед зрителями в самых разнообразных образах.

Яркие певцы и высококлассные музыканты сделают ваше мероприятие успешным и запоминающимся. Умение артистов петь и танцевать удачно дополняется красивой внешностью и элегантными костюмами, позволяющими создавать разнообразные сценические образы.

Широкая концертная программа и живой вокал

Русская кавер группа «Luxury band» отличается многими достоинствами, к числу которых, в первую очередь, относится:

  • большой опыт выступлений на мероприятиях различного формата и перед самой разнообразной аудиторией;
  • обширная концертная программа, состоящая из композиций на любой вкус;
  • умение найти подход к самой взыскательной аудитории;
  • красивые и стильные сценические костюмы, позволяющие создавать яркие запоминающиеся образы;
  • все выступления без фонограмм и минусовок, только живой голос.

Огромный опыт выступлений на мероприятиях различного формата, профессиональные вокалисты, их чудные голоса и великолепная музыка, исполнение самых модных хитов в необычных аранжировках, позволяют создавать неподражаемую атмосферу праздника и сделать его незабываемым.

Categories: Статьи

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика