Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Море света и звука от «Luxury band» на корпоративе нефтяников

Популярная московская кавер группа «Luxury band» это не только коллектив профессиональных музыкантов и эффектных исполнителей, но и группа, способная обеспечить полное техническое сопровождение вашего праздника. Новейшее световое и звуковое оборудование премиум класса во многом упростит задачу поиска и технического оснащения любого мероприятия. И все это по вполне доступным ценам!

Именно в таком амплуа — музыкального коллектива «под ключ» — недавно выступила кавер группа «Luxury band». Ребята полностью обеспечили техническое сопровождение корпоратива нефтяной компании, который проходил на свежем воздухе в живописнейшем месте Подмосковья, в Конгресс-отеле «Ареал».

Под сенью деревьев раскинулся огромный, больше чем на тысячу квадратных метров шатер, вместивший три сотни человек. Такой объем пространства потребовал и соответствующего музыкального оснащения — 10 КВт звука, который обеспечили технический персонал «Luxury band», ничуть не уступал размаху общегородских мероприятий. На таком же высоком уровне было организовано световое сопровождение, потребовавшее работы целой команды осветителей.

Прекрасная техническая база стала неотъемлемой составляющей и только усилила эффект от выступления артистов кавер группы «Luxury band». Великолепная живая музыка в исполнении талантливых музыкантов, профессионалов с большой буквы, работающие исключительно «вживую» солисты кавер группы «Luxury band» Мария и Александр никого не оставили равнодушными. Специфическая публика работников нефтяной компании (а это практически 90% мужчин) с восторгом встречали красавицу Марию, осыпая бурными аплодисментами и восторженными возгласами каждое ее появление на сцене!

Выступление музыкантов популярной московской кавер группы «Luxury band» стало главным украшением этого корпоратива, а качественное оборудование оказалось прекрасным подспорьем, позволив донести до слушателей чистое звучание и великолепные голоса солистов группы.

[uppod video=http://lux-band.ru/media/neft.mp4]
СМОТРЕТЬ ВИДЕО В INSTAGRAM

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика